Дорогие друзья!
24 апреля состоится весенний Экспресс-День "Творчество без границ"!

Вас ждут: тренинг "Свободное проявление" с актрисой московского театра Сатиры Надеждой Филипповой, мастер-класс по дизайну сайтов от колледжа информационных технологий IThub college, лайфхаки для учёбы с использованием искусственного интеллекта и художественная мастерская "Рисуем Петербург"!

Спешите записаться! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

ПРОГРАММА

11:00 Выездной мастер-класс "Рисуем Петербург" для 5-11 классов
МК пройдёт в художественной мастерской у Львиного мостика. С собой необходимо взять открытку или фотографию (можно в телефоне) того места в Санкт-Петербурге, которое вы хотите нарисовать. Созданные вами картины остаются в школе и будут украшать для вас аудитории. 
Внимание! Количество мест ограничено, не более 10 участников!
Место проведения: наб. канала Грибоедова, д. 94, студия живописи "Воздух". 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

11:00 Актёрский тренинг «Свободное проявление» для 5-11 классов
Тренинг посвящен раскрепощению и самопроявлению в коллективе. Он состоит из упражнений, входящих в программу подготовки профессиональных актёров, а это значит, занятие пройдет в невероятно позитивной и комфортной обстановке! Это позволит проявить себя и свои эмоции без стеснения. Также этот тренинг поможет наладить отношения в группе и проявить творческий потенциал каждого из участников. Будет очень интересно!
Ведущая тренинга: актриса театра Сатиры (г. Москва), педагог по актёрскому мастерству и сценической речи Надежда Филиппова. 
Внимание! Для тренинга понадобится спортивная одежда и обувь, девушкам нужно завязать волосы для удобства.
Место проведения: наша школа.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

11:00 Мастер-класс "Искусственный интеллект - твой помощник в учёбе" для 7-9 классов
О том, как сделать учёбу интереснее и продуктивнее с помощью искусственного интеллекта, расскажет педагог Центра ДПО "АНЭКС". Приходите за продвинутыми лайфхаками!
Место проведения: наша школа.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

12:00 Мастер-класс "Дизайн сайтов в Figma" для 7-11 классов ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА
Дизайн сайтов — одно из популярных направлений цифрового дизайна. Всего за час вы сможете создать дизайн-концепцию сайта в Figma. Эта программа хороша тем, что ее можно синхронизировать с конструктором сайта Tilda или рукописными сайтами, чтобы дизайн и анимации отображались в интернете. Создавать веб-страницы вас научит преподаватель колледжа информационных технологий международного уровня IThub college.
Место проведения: наша школа.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ